Team

Erfahrung, die Sie spüren

Lernen Sie die Mitglieder unseres Teams näher kennen. In Summe kommen hier mehr als 200 Jahre Erfahrung im Private Equity Business zusammen. Eine Erfahrung, die Sie spüren, wenn Sie mit uns arbeiten.

Christin Beyer

Team-Assistenz

+49 30 315 945 70
beyer@capiton.de

    Thomas Brake

    Investment Manager

    +49 30 315 945 639
    brake@capiton.de

      Aresu-Anna Crawack

      Fondsadministration

      +49 30 315 945 19
      crawack@capiton.de

        Andreas Denkmann

        Partner

        +49 30 315 945 26
        denkmann@capiton.de

          Yves Dollinger

          Controller

          +49 30 315 945 13
          dollinger@capiton.de

            Fritjof Franz

            Partner

            +49 30 315 945 39
            franz@capiton.de

              Daniel Genin

              Associate

              +49 30 315 945 17
              genin@capiton.de

                Alexander Graat

                Investment Director

                +49 30 315 945 53
                graat@capiton.de

                  Martin Gwashavanhu

                  Analyst

                  +49 30 315 945 86
                  gwashavanhu@capiton.de

                    Manuel Hertweck

                    Managing Partner und Vorstand

                    +49 30 315 945 0
                    hertweck@capiton.de

                      Christoph Karbenk

                      Partner

                      +49 30 315 945 12
                      karbenk@capiton.de

                        Anna Kazakova

                        Team-Assistenz

                        +49 30 315 945 60
                        kazakova@capiton.de