Team

Erfahrung, die Sie spüren

Lernen Sie die Mitglieder unseres Teams näher kennen. In Summe kommen hier mehr als 200 Jahre Erfahrung im Private Equity Business zusammen. Eine Erfahrung, die Sie spüren, wenn Sie mit uns arbeiten.

Christin Beyer

Executive Assistant

+49 30 315 945 70
beyer@capiton.de

    Thomas Brake

    Investment Director

    +49 30 315 945 639
    brake@capiton.de

      Marvin Breuer

      Analyst

      +49 30 315 945 54
      breuer@capiton.de

        Aresu-Anna Crawack

        Fondsadministration

        +49 30 315 945 19
        crawack@capiton.de

          Yves Dollinger

          Controller

          +49 30 315 945 13
          dollinger@capiton.de

            Fritjof Franz

            Partner

            +49 30 315 945 39
            franz@capiton.de

              Daniel Genin

              Associate

              +49 30 315 945 17
              genin@capiton.de

                Alexander Graat

                Investment Director

                +49 30 315 945 53
                graat@capiton.de

                  Martin Gwashavanhu

                  Associate

                  +49 30 315 945 86
                  gwashavanhu@capiton.de

                    Judith Hemling

                    Associate

                    +49 30 315 945 26
                    hemling@capiton.de

                      Manuel Hertweck

                      Managing Partner und Vorstand

                      +49 30 315 945 0
                      hertweck@capiton.de

                        Christoph Karbenk

                        Managing Partner und Vorstand

                        +49 30 315 945 12
                        karbenk@capiton.de