Roumyana Schnettler

Roumyana Schnettler ist seit 15 Jahren im Private-Equity-Geschäft tätig. Sie arbeitete bei 3i sowohl in Deutschland als auch in Großbritannien und wechselte dort zu Arle Capital Partners, stets mit Fokus auf den deutsche Private-Equity-Markt Ihre berufliche Laufbahn begann sie bei Deloitte Transaction Services in Düsseldorf. Roumyana Schnettler besitzt einen MBA der Purude University, Krannert Graduate School of Management, USA und darüber hinaus einen Bachelor-Abschluss der International Business Fachhochschule Reutlingen.

Lydia Althof

Executive Assistant

+49 30 315 945 10
althof@capiton.de

    Christin Beyer

    Executive Assistant

    +49 30 315 945 70
    beyer@capiton.de

      Thomas Brake

      Investment Director

      +49 30 315 945 639
      brake@capiton.de

        Marvin Breuer

        Associate

        +49 30 315 945 54
        breuer@capiton.de

          Yves Dollinger

          Investment Controlling Manager

          +49 30 315 945 13
          dollinger@capiton.de

            Fritjof Franz

            Partner

            +49 30 315 945 39
            franz@capiton.de

              Daniel Genin

              Investment Manager

              +49 30 315 945 17
              genin@capiton.de

                Judith Hemling

                Associate

                +49 30 315 945 26
                hemling@capiton.de

                  Manuel Hertweck

                  Managing Partner und Vorstand

                  +49 30 315 945 0
                  hertweck@capiton.de

                    Christoph Karbenk

                    Managing Partner und Vorstand

                    +49 30 315 945 12
                    karbenk@capiton.de

                      Dr. Arno Knebelkamp

                      Stellvertretender Aufsichtsratsvorsitzender

                      +49 30 315 945 0
                      knebelkamp@capiton.de

                        Agunda Kochieva

                        Finance Associate

                        +49 30 315 945 19
                        kochieva@capiton.com