Lukas Neske

Vor Lukas Neskes Einstieg bei capiton im September 2019 hat er von 2017 bis 2019 im Investment Banking bei Goldman Sachs in New York gearbeitet. Hier hat er sich auf den Healthcare Sektor mit Fokus auf large-cap M&A Transaktionen, Equity und Debt Financings, sowie Restrukturierungen fokussiert. Lukas hat an der Duke University in den USA ein Studium in Economics & Finance absolviert.

Christin Beyer

Team-Assistenz

+49 30 315 945 70
beyer@capiton.de

    Thomas Brake

    Investment Manager

    +49 30 315 945 639
    brake@capiton.de

      Aresu-Anna Crawack

      Fondsadministration

      +49 30 315 945 19
      crawack@capiton.de

        Andreas Denkmann

        Partner

        +49 30 315 945 26
        denkmann@capiton.de

          Yves Dollinger

          Controller

          +49 30 315 945 13
          dollinger@capiton.de

            Fritjof Franz

            Partner

            +49 30 315 945 39
            franz@capiton.de

              Daniel Genin

              Associate

              +49 30 315 945 17
              genin@capiton.de

                Alexander Graat

                Investment Director

                +49 30 315 945 53
                graat@capiton.de

                  Martin Gwashavanhu

                  Analyst

                  +49 30 315 945 86
                  gwashavanhu@capiton.de

                    Dr. Karl Hauptmann

                    Mitglied des Investment Committees, Gründer und Inhaber des Family Offices ECM in Prag

                    hauptmann@capiton.de

                      Manuel Hertweck

                      Managing Partner und Vorstand

                      +49 30 315 945 0
                      hertweck@capiton.de

                        Christoph Karbenk

                        Partner

                        +49 30 315 945 12
                        karbenk@capiton.de