Christin Beyer

Christin Beyer ist seit September 2018 als Executive Assistant bei capiton AG tätig. Zuvor war Christin Beyer bei einem Personal- und Ingenieurdienstleister in Hamburg angestellt.

Lydia Althof

Executive Assistant

+49 30 315 945 10
althof@capiton.de

    Thomas Brake

    Investment Director

    +49 30 315 945 639
    brake@capiton.de

      Marvin Breuer

      Associate

      +49 30 315 945 54
      breuer@capiton.de

        Yves Dollinger

        Investment Controlling Manager

        +49 30 315 945 13
        dollinger@capiton.de

          Fritjof Franz

          Partner

          +49 30 315 945 39
          franz@capiton.de

            Daniel Genin

            Investment Manager

            +49 30 315 945 17
            genin@capiton.de

              Judith Hemling

              Associate

              +49 30 315 945 26
              hemling@capiton.de

                Manuel Hertweck

                Managing Partner und Vorstand

                +49 30 315 945 0
                hertweck@capiton.de

                  Christoph Karbenk

                  Managing Partner und Vorstand

                  +49 30 315 945 12
                  karbenk@capiton.de

                    Dr. Arno Knebelkamp

                    Stellvertretender Aufsichtsratsvorsitzender

                    +49 30 315 945 0
                    knebelkamp@capiton.de

                      Agunda Kochieva

                      Finance Associate

                      +49 30 315 945 19
                      kochieva@capiton.com

                        Evelyne Köhler

                        Büroleitung

                        +49 30 315 945 29
                        koehler@capiton.de