Phuong Anh Nguyen

Phuong Anh Nguyen ist seit Juli 2021 Teil der capiton Fondsverwaltung. Frau Nguyen absolvierte den Master in Wirtschaftsmathematik an der Technischen Universität, Berlin. Vor ihrem Eintritt bei capiton arbeitete Frau Nguyen drei Jahre in der Auditabteilung einer der Big Four Wirtschaftsprüfungsgesellschaften.

Christin Beyer

Team-Assistenz

+49 30 315 945 70
beyer@capiton.de

    Thomas Brake

    Investment Director

    +49 30 315 945 639
    brake@capiton.de

      Marvin Breuer

      Analyst

      +49 30 315 945 54
      breuer@capiton.de

        Aresu-Anna Crawack

        Fondsadministration

        +49 30 315 945 19
        crawack@capiton.de

          Yves Dollinger

          Controller

          +49 30 315 945 13
          dollinger@capiton.de

            Fritjof Franz

            Partner

            +49 30 315 945 39
            franz@capiton.de

              Daniel Genin

              Associate

              +49 30 315 945 17
              genin@capiton.de

                Alexander Graat

                Investment Director

                +49 30 315 945 53
                graat@capiton.de

                  Martin Gwashavanhu

                  Associate

                  +49 30 315 945 86
                  gwashavanhu@capiton.de

                    Dr. Karl Hauptmann

                    Mitglied des Investment Committees, Gründer und Inhaber des Family Offices Telor Capital in Prag

                    hauptmann@capiton.de

                      Manuel Hertweck

                      Managing Partner und Vorstand

                      +49 30 315 945 0
                      hertweck@capiton.de

                        Christoph Karbenk

                        Partner

                        +49 30 315 945 12
                        karbenk@capiton.de