Judith Hemling

Judith Hemling ist seit Oktober 2022 Teil des capiton Investment Teams. Davor hat sie Private Equity Erfahrungen im Software- und Technologie-Bereich bei Elvaston Capital Management gesammelt und drei Jahre im Investment Banking bei William Blair in Frankfurt gearbeitet. Hier hat sie sich auf M&A-Transaktionen im deutschsprachigen Mittelstand fokussiert. Judith absolvierte den Master in Finance und Bachelor in General Management an der EBS Universität für Wirtschaft und Recht in Oestrich-Winkel.

Christin Beyer

Executive Assistant

+49 30 315 945 70
beyer@capiton.de

    Thomas Brake

    Investment Director

    +49 30 315 945 639
    brake@capiton.de

      Marvin Breuer

      Analyst

      +49 30 315 945 54
      breuer@capiton.de

        Aresu-Anna Crawack

        Fondsadministration

        +49 30 315 945 19
        crawack@capiton.de

          Yves Dollinger

          Controller

          +49 30 315 945 13
          dollinger@capiton.de

            Fritjof Franz

            Partner

            +49 30 315 945 39
            franz@capiton.de

              Daniel Genin

              Associate

              +49 30 315 945 17
              genin@capiton.de

                Alexander Graat

                Investment Director

                +49 30 315 945 53
                graat@capiton.de

                  Martin Gwashavanhu

                  Associate

                  +49 30 315 945 86
                  gwashavanhu@capiton.de

                    Manuel Hertweck

                    Managing Partner und Vorstand

                    +49 30 315 945 0
                    hertweck@capiton.de

                      Christoph Karbenk

                      Managing Partner und Vorstand

                      +49 30 315 945 12
                      karbenk@capiton.de

                        Evelyne Köhler

                        Büroleitung

                        +49 30 315 945 29
                        koehler@capiton.de