Marvin Breuer

Marvin Breuer ist seit Februar 2022 Teil des Investmentteams von capiton. Marvin absolvierte seinen Master in Finance an der Nova School of Business and Economics und seinen Bachelor in Wirtschaftswissenschaften an der Goethe-Universität Frankfurt. Bevor er zu capiton kam, sammelte Marvin einschlägige Erfahrungen bei renommierten Private Equity Firmen in Deutschland.

Christin Beyer

Team-Assistenz

+49 30 315 945 70
beyer@capiton.de

    Thomas Brake

    Investment Director

    +49 30 315 945 639
    brake@capiton.de

      Aresu-Anna Crawack

      Fondsadministration

      +49 30 315 945 19
      crawack@capiton.de

        Yves Dollinger

        Controller

        +49 30 315 945 13
        dollinger@capiton.de

          Fritjof Franz

          Partner

          +49 30 315 945 39
          franz@capiton.de

            Daniel Genin

            Associate

            +49 30 315 945 17
            genin@capiton.de

              Alexander Graat

              Investment Director

              +49 30 315 945 53
              graat@capiton.de

                Martin Gwashavanhu

                Associate

                +49 30 315 945 86
                gwashavanhu@capiton.de

                  Dr. Karl Hauptmann

                  Mitglied des Investment Committees, Gründer und Inhaber des Family Offices Telor Capital in Prag

                  hauptmann@capiton.de

                    Manuel Hertweck

                    Managing Partner und Vorstand

                    +49 30 315 945 0
                    hertweck@capiton.de

                      Christoph Karbenk

                      Partner

                      +49 30 315 945 12
                      karbenk@capiton.de

                        Anna Kazakova

                        Team-Assistenz

                        +49 30 315 945 60
                        kazakova@capiton.de