Jonathan Lerman

Jonathan Lerman ist seit April 2018 Teil des capiton Investmentteams. Herr Lerman absolvierte den Master in International Finance an der HEC Paris mit höchster Auszeichnung (Highest Honors) und seinen Bachelor in Betriebswirtschaftslehre an der Humboldt-Universität zu Berlin. Während seines Studiums konnte er einschlägige Erfahrungen in den Bereichen M&A und Corporate Finance sammeln.

Christin Beyer

Team-Assistenz

+49 30 315 945 70
beyer@capiton.de

    Thomas Brake

    Investment Director

    +49 30 315 945 639
    brake@capiton.de

      Marvin Breuer

      Analyst

      +49 30 315 945 54
      breuer@capiton.de

        Aresu-Anna Crawack

        Fondsadministration

        +49 30 315 945 19
        crawack@capiton.de

          Yves Dollinger

          Controller

          +49 30 315 945 13
          dollinger@capiton.de

            Fritjof Franz

            Partner

            +49 30 315 945 39
            franz@capiton.de

              Daniel Genin

              Associate

              +49 30 315 945 17
              genin@capiton.de

                Alexander Graat

                Investment Director

                +49 30 315 945 53
                graat@capiton.de

                  Martin Gwashavanhu

                  Associate

                  +49 30 315 945 86
                  gwashavanhu@capiton.de

                    Dr. Karl Hauptmann

                    Mitglied des Investment Committees, Gründer und Inhaber des Family Offices Telor Capital in Prag

                    hauptmann@capiton.de

                      Manuel Hertweck

                      Managing Partner und Vorstand

                      +49 30 315 945 0
                      hertweck@capiton.de

                        Christoph Karbenk

                        Partner

                        +49 30 315 945 12
                        karbenk@capiton.de