Aresu-Anna Crawack

Aresu-Anna Crawack, M.A. Sozial- und Kulturanthropologin (FU Berlin), ist seit Januar 2015 Teil des capiton-Teams. Seit 2021 ist sie im Bereich der Fondsverwaltung tätig.

Christin Beyer

Team-Assistenz

+49 30 315 945 70
beyer@capiton.de

    Thomas Brake

    Investment Manager

    +49 30 315 945 639
    brake@capiton.de

      Yves Dollinger

      Controller

      +49 30 315 945 13
      dollinger@capiton.de

        Fritjof Franz

        Partner

        +49 30 315 945 39
        franz@capiton.de

          Daniel Genin

          Associate

          +49 30 315 945 17
          genin@capiton.de

            Alexander Graat

            Investment Director

            +49 30 315 945 53
            graat@capiton.de

              Martin Gwashavanhu

              Analyst

              +49 30 315 945 86
              gwashavanhu@capiton.de

                Dr. Karl Hauptmann

                Mitglied des Investment Committees, Gründer und Inhaber des Family Offices ECM in Prag

                hauptmann@capiton.de

                  Manuel Hertweck

                  Managing Partner und Vorstand

                  +49 30 315 945 0
                  hertweck@capiton.de

                    Christoph Karbenk

                    Partner

                    +49 30 315 945 12
                    karbenk@capiton.de

                      Anna Kazakova

                      Team-Assistenz

                      +49 30 315 945 60
                      kazakova@capiton.de

                        Dr. Andreas Kogler

                        Stellvertretender Aufsichtsratsvorsitzender

                        +49 30 315 945 0
                        kogler@capiton.de